Vertretungsplan fürMittwoch, 20. Juni 2018 (A-Woche)
Seite 1/2
Staatliche Kooperative Gesamtschule "Adolf Reichwein"
Klassenplan
19.06.2018 13:34
Abwesende Lehrer:Bod, Götz, Gru, Hec, Kohl, Möl, Wal
Abwesende Klassen:08r1, 10g1, 10g2, 10r1, 10r2, 12g1, 12g2
Geänderte Aufsichten:10:35: 1.gr.P. - Flur 1.OGv --> entfällt
10:35: 1.gr.P. - gr. Hof I --> Emml
12:30: 2.gr. P. - Flur 1.OGv --> entfällt
12:30: 2.gr. P. - Flur EG v --> Sche
12:30: 2.gr. P. - Spielplatz --> Müns
Geänderte Unterrichtsstunden:
             
Klasse/KursSt.FachLehrerRaumInfo
             
05g11EnHäu1_18 
             
05g12LaSche0_17 
             
05r11DeFux0_18für De Götz
             
05r12DeFux0_18für De Götz
             
05r14MNTKlei0_18für D/Mk ,ganze Klasse
             
06g12GgSon1_16Gg Häu verlegt nach Fr (22.06.) St.1
             
06g15LaDr.K1_16 
             
06r13DeFem1_10für Ma Klei
             
07g12DeKöh3_04 
             
07g1,07g26LaSche0_17 
             
07g23DeKlin0_09für De Möl
             
07g25GeKlin2_07für Ph Kohl
             
07r13EtKrüg0_19für En Hec
             
07r14EtKrüg0_19für Ma Wal
             
07r14MaPohl2_07 
             
07r16SwFem1_16 
             
08g1,08g21LaSche0_09 
             
08g15DeGor2_01für Ku Lyss
             
09g11SkKrüg3_05 
             
09g13BiSpr1_11 
             
09g1,09g24LaSche1_04 
             
09g15EnSpr0_09 
             
09g23MaDan2_01für Ma Bod
             
09g25MaEmml1_10für De Möl
             
09g26GeDr.K1_04 
             
09r15SkPut0_08für De Götz
             
09r1,09r2/ En 9 I6MaPohl0_08für En Götz
             
09r23ChRich2_09für Ma Kohl
             
09r25DeNaw0_19für Ph Wal
             
09r2/ En 9 II6SkPut0_09für En Hec
             
10r22DeNaw3_12Konsultation
             
10r23DeNaw3_12Konsultation
             
11g1/ MA11MaDan2_11für Ma Bod
Vertretungsplan fürMittwoch, 20. Juni 2018 (A-Woche)
Seite 2/2
Staatliche Kooperative Gesamtschule "Adolf Reichwein"
Klassenplan
19.06.2018 13:34
             
11g1/ MA12MaDan2_11für Ma Bod
             
11g2/ DE23DeKöh3_04 
             
Lernb2---  Ma Kohl fällt aus
             
Lernb3---  De Götz fällt aus
             
Lernb4DaZRa3_12 
 
Zusätzliche Informationen:
8.00 - 10.20 Uhr: mündliche Nachprüfungen RSA (R 3_11)
8.00 - 9.40 Uhr: Mathematik
10.00 - 10.20 Uhr: Biologie

Aufsicht: Vorbereitungsraum R 3_06
7.40 -9.20 Uhr: Emml
9.40 -10.00 Uhr: Wei

Klasse 8r1: Projekt
Klassen 10g1/2: biling. Unterricht

Präsenz:
1. St.: Pet
2.St.: Krüg/Smi
3.St.: JuK/Got
4.St.: Emml/ Wei